Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое творчество!

Этот лиричный минус я сделал когда расстался с девушкой,точнее после разлуки!Очень выразительный,в плане чувств!Незнаю как вам,но мне нравится,нопоминает о ней!Но все еще впереди!Так что лучше слушайте и наслаждайтесь!

0
2
293

Еще по теме

Мое творчество! - Yvision.kz