Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мое прекрасное утро

 

Обычно я встаю рано, в половине седьмого, потому, что мои занятия начинаются уже в 9 часов. За час мне надо умыться, одеться, позавтракать и выйти из дома. Ехать нужно на автобусе, за это время, удается увидеть много разных людей, несмотря на то, что мой город не совсем и большой. Видишь как женщина, спешит на работу, молодая мама с сыном, который спит на ходу, сонный студент. А в это время в наушниках у тебя играет мелодия великого композитора, мелодия души. И за небольшой отрезок пути, в голове «летают» мысли. Хочется, просто поблагодарить жизнь, за то, что живешь, дышишь. Достаешь телефон, открываешь What Sapp и тобой любимую группу «семья», набираешь строки «Доброго, хорошего дня», ведь ты уверена, что тебе ответят с любовью.

1
1
199

Еще по теме