Мое Появление Здесь!Социальные сети и нытьё
Итак я зарегистрировался В Ювижн!!!1!!1!!!11!1\

Можете меня с этим поздравить. Я еще совсем не умею писать блоги, и так-что конструктивной или просто критики мне не помешает!
Вы спросите,-"и зачем же зарегистрировался в на такой спецэфической платформе как эта?", хотя нет не спросите, почему вам не должно быть на меня насрать? Собственно не важно. Интернет забит до отвалу всякими удобными соц.сетями которые очень удобны и практичны для такого отброса общества как я, но это и парадоксально, что в социальных сетях нет ничего социального!
Ювижн - это не такая массовая движуха из-за которой начинается повальная истерия, выпрашивания лайков на авы или меринья количеством подписчиков. Здесь, как я убедился пребывают нормальные люди
Для меня это что-то новое и я хочу начать писать о музыке, кино, о себе и других людях
