Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое письмо (повторное) в лабораторию Касперского

Здравствуйте!

Мой сайт viagra-cialis-levitra.ru был взломан в 2012 году и попал в вашу базу фишинговых сайтов.

С тех пор уже прошло много времени и мой сайт несколько раз полностью менялся, ЕСТЕСТВЕННО ВИРУСОВ ТАМ БОЛЬШЕ НЕТ, НО ПОЧЕМУ-ТО ОН ДО СИХ ПОР находится в ВАШЕЙ ВИРУСНОЙ БАЗЕ!!!!!!!!!!!!!

Интересно вы проверяете повторно свои базы на актуальность? кроме того я уже отправлял вам запрос на пересмотрение этого сайта в НОЯБРЕ 2014 г.Но как говориться НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА! Я понимаю конечно, что У ВАС МОНОПОЛИЯ и ВАМ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ на какой-то там сайт, НО ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК СОВЕСТЬ И ПРИНЦИПЫ ЧЕСТНОГО БИЗНЕСА!!!

1
7
218

Еще по теме

Мое письмо (повторное) в лабораторию Касперского - Yvision.kz