Моё первое сообщение ))
Всем Салем, Привет и Hello! Решил начать свой блог, где я буду торговать акциями, фьючерсами и др.инструментами в режиме он-лайн. Т.е. тут будут не сухие результаты, а публичная открытая торговля. Типо - купил сегодня акции Газпрома по такой то цене, ставлю таргет такой-то, стоп такой-то (если он планируется) и последующее позже закрытие сделки. Ну, и результат ессно, который будет и так очевиден ). Всё наглядно и честно. Никакой аналитики, я не аналитик - красиво расписывать ситуацию на ФР я не умею и желания нет никакого. Аналитики и так хватает В.Е.З.Д.Е! Просто мои сделки, результат, а там посмотрим как пойдёт...Welcome! И поехали!
