Мое обещание.
Главная моя проблема - это огромное море, нет, океан комплексов. И, черт возьми, я хочу его высушить.
Начнем от большего к меньшему, причем в прямом смысле. У меня есть лишний вес, не буду говорить сколько, но его видно невооруженным глазом. Дело в том, что я начала быть не очень то стройной в классе так 6-7, гормональные перестройки и все такое. В тех пор я набираю и набираю, и уже дело не в гормонах, а все достаточно банально, я просто много ем, и веду малоподвижный образ жизни. Не так давно я питалась один раз в день (да, это не шутка), это был обед, т.к. из за занятий, и горы дом. заданий я не завтракала и не ужинала. Но за этот один раз я съедала несколько блюд, и просто убила свой обмен веществ.
Итак я хочу дать бой лишнему весу. Я сама себе обещаю, что с этим будет покончено. Я - будущий врач.Кому как не мне знать как правильно похудеть. Чего вообще я стою, если не могу выполнить обещание самой себе.
Итак цели данной программы предельно просты:
-правильное питание
-кардионагрузки
- 2л воды в день
-здоровый сон
Даю себе 2 недели. Если за две недели у меня будет срыв, значит мое слово ничего не стоит!
