Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моё ночное настроение

Была на встрече со своими одноклассниками. Впечатления незабываемые. Всколыхнула  эта встреча мою душу до слёз..... Всё таки школьные годы незабываемы... И слов не надо. Мальчишки выросли. Стали усатые мускулистые. А девчонки? Разной комплекции. Но все такие родные... Выпили хорошего вина. Не скрою. И теперь вот перебираю фотки в своём альбоме.... Эх.

2
1
248

Еще по теме

Моё ночное настроение - Yvision.kz