Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моё небольшое творение))))

Всем салем... незнаю как начать свою запись.. мммм в общем хочу просто показать свои фотографии тут кое что на снимал и решил поделиться короче оценивать Вам)))

 

 

Еще по теме

Моё небольшое творение)))) - Yvision.kz