Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моё небольшое открытие :)

Можете смеяться, но если честно решил создать себе интересную аватарку) ну бывает такое

В итоге захотелось чего-нибудь своего, придумать что-нибудь интересное, то чего ни у кого я не видел!

Согласитесь нынче фотографией на "Аву" мало кого удивишь.

Захотелось поставить смайл!

Но им то, удивление точно не вызовешь :)

Тогда над моей светлой головой (да я люблю себя) загорелась 40-ка вольтовая лампочка) родилась идея!

Смайл где твоё имя - является улыбкой!

Такого ты точно ни у кого не найдешь!

Вот что вышло!

Этот рисунок я бы даже на футболку нанёс! Что скорее всего и сделаю )

Некий уникум! Только у тебя! А это всегда ценится!

 

Возможно я не первый, придумал это )

Но ни у кого пока не наблюдал похожих "смайлов"

 

Как говорят создатели "Лады-Калины" - Ну как-то так )

 

0
3
364

Еще по теме

Моё небольшое открытие :) - Yvision.kz