Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое мнение про сериал "Гримм"

Недавно посмотрел первую серию нового серила "Гримм" и был приятно удивлен. Сериал сам по себе достаточно интересный что заинтересовать зрителя и держать его в напряжении до конца серии. Сериал рассказывает про современную жизнь потомка Братьев Гримм - знаменитых писателей сказок. На самом деле оказывается что все невинные сказки написанные ими - никакой не вымысел, а чистая правда, т.к. сами Гриммы - охотники на всякую нечисть (тут полюбому вспомнишь про "Сверхъестественное"). И их современный потомок имеет дар увидить истинную личину нечисти, даже когда она прячится под обликом обычного человека.

Сериал напоминает первые сезоны "Сверхъестественного". Лично мне понравилось.

И музыка в фильме хорошая на мой вкус: Sweat Dreams в оригинальном исполнении и в исполнении Marylin'a Manson'a. Сюжет интересно закручен, но и не напрягает.

Хорошее кино!

img.php?nick=RockMonster&sert=2

0
0
485

Еще по теме

Мое мнение про сериал "Гримм" - Yvision.kz