Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое мнение о фильме Брестская крепость

Фильм мне очень понравился!!! Твердая десятка! Хорошо снятый фильм, хорошая игра актеров! Жизненный и душевный фильм... С компьютерной графикой не переборщили. Теперь он один из моих самых любимых фильмов. Даже пошла гордость... У меня просто нет слов... Зайдите на официальный сайт фильма там информации много http://brestkrepost-film.ru/. Короче ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

0
2
449

Еще по теме