Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое мнение

Я понимаю что может я веду этот блог не правильно или вам он не нравится,но извините меня по другому я не умею!!!Так что любите меня таким какой я есть!!!

Шучу!У меня папа вечно не доволен нашей властью,ну типо коррупция,и когда мы пьем чай и смотрим телик это просто его БЕНЕФИС.Он так их прикольно обзывает!!

Например "Бешпармачная Рожа!!!"

Ну с одной стороны папа прав но и с другой не прав.В этом мире выживают сильнейшие))

Ну лан,до встречи!

0
1
416

Еще по теме

Мое мнение - Yvision.kz