Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое лого для метро Алматы

Мой вариант логотипа для Метро, я не дизайнер, пытался максимально лаконично стилизовать букву М, полукольца это как бы своды тонелей или шатров, кому как нравиться

Не удалось загрузить изображение

0
7
476

Еще по теме

Мое лого для метро Алматы - Yvision.kz