Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое летнее фото=)

Эту фотографию я сделала в алматинском зоопарке 3 года назад=)))

А эта и следующая фотографии с Капчигая.

ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!

0
2
264

Еще по теме

Мое летнее фото=) - Yvision.kz