Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое кулинарное творение!)

Вот наконец закончила с приготовлением чего-нибудь "вкусненького" к чаю...

Думала все что же приготовить).И вот заглянув с вой холодильник обнаружила кефир,яйца и яблоки. Решила испечь оладьи с яблоками.

Ну вот приготовила тесто (вдаваться в подробности того , как я его делала , думаю не нужно).

Так вот когда все было готово, начала жарить.

Пожарила и вот что получилось:

Зы получилось вкусно=)

 

 

Еще по теме

Мое кулинарное творение!) - Yvision.kz