Мое кулинарное творение!)
Вот наконец закончила с приготовлением чего-нибудь "вкусненького" к чаю...
Думала все что же приготовить).И вот заглянув с вой холодильник обнаружила кефир,яйца и яблоки. Решила испечь оладьи с яблоками.
Ну вот приготовила тесто (вдаваться в подробности того , как я его делала , думаю не нужно).
Так вот когда все было готово, начала жарить.
Пожарила и вот что получилось:

Зы получилось вкусно=)
