Мое детище-«Balama»

27 января 2015
Добрый день мои дорогие читатели,
Поделюсь с вами своей историей на пути к становлению бизнес-вумен..
Я страшно горжусь тем,что мне довелось начать свой мини бизнес в Казахстане,начав первой сшить подушки для беременных и для кормящих мам еще в далеком в мае 2010 года.Я полюбила свое занятие,своих клиентов,свое детище,которое помогало мне рости,развиваться и даже может где-то выживать...
Я стала сшить с 2010 года будучи в положении на второго малыша,по ночам я испытывала боль и дискомфорт,особенно в спине и в тазовой области.Ныл копчик,бессонные ночи преследовали день ото дня.Купила свою первую машинку за 35 000 тг, по специальности я международник (политолог), не заканчивала ни техникума по пошиву одежды ни коллежда,все мои знания получены с интернета и книги с черно-белыми картинками.Какая я молодец,всегда гордилась своим талантом и тем необъятном желанием сшить,но сшить постоянно не возможно,вдохновление чем-то,кем-то,здоровая конкуренция пробуждают желание сшить,у меня не всегда было желание сшить,оно просыпалось время от времени.Как же я понимаю творческих людей,когда нет вдохновления и руки не хотят слушаться,вдохновление создавали вы мои дорогие клиенты,я бы даже сказала друзья,т.к по сей день ко мне приходят именно те люди,которые когда-то ожидали своих первенцев,а заказывают подушки уже для 3-4 ребенка.Одна ваша простая улыбка,просьба,слова благодарности,слова поддержки побуждали и побуждают меня к действию.

Мой сайт прежний пусть простенький,но такой родной:www.balama.ucoz.kz
Вы еще услышите наше громкое имя,будьте уверены!:)

ваша Ануша
