Модульность Законодательной системы.
Всегда хотелось бы такую систему в РК. Собственно, что вы думаете на данную тему. и стоит ли давать народу такую ответственность?
ЗЫ: Имеется одна небольшая, но очень интересная наработка, которая может помочь перенести текущее законодательство РК, на модальную систему.
