Модные цвета 2012 в обуви
Недавно начала искать себе новые туфельки...Облазила наверное миллиард сайтов и просмотрела все магазины...И вот захотелось мне, поделится с вами моими наблюдениями насчёт модных тенденций весны-2012!
вот эти ,например, приглянулись мне лично.Во-первых: они цвета фуксии, а это один из самых модных цветов сезона.Во-вторых я обожаю бантики)))
Второй модный цвет-это фиолетовый.
От самых ярких до самых бледных)) Вообще, этот цвет входит в тройку самых популярных.Также чаще всего на подиуме встречались такие цвета как бежевый

Желтый


Синий

и Цветочный


вот вам набросочки ))))))))пользуйтесь!
P.S.Кстати пишите в коментах кому какие туфли понравились)Мне интересно!
