Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Modest Destiny

Снова здрасьте!

Давненько я ничего не писал в свой уютненький бложик. На днях один знакомый упрекнул меня (хотя это громко сказано) в том, что мой блог пылится и чахнет.

А теперь по теме. Сегодня я опять хочу поделится очередным вебкомиксом, на этот раз это - Modest Destiny. Несмотря на свое скромное название это просто шедевр.  Кстати, сам сайт я тоже рекомендую посмотреть - немалое количество вебкомиксов на любой вкус и цвет.

Также порекомендую Evil Genius. Несмотря на свою относительно блеклую рисовку он стоит того времени, что вы на него потратите.

0
0
404

Еще по теме

Modest Destiny - Yvision.kz