Мобилография | Connecting people

В одном из последних постов я выкладывал фото, некоторые были сняты на мобильник. Решил почаще снимать на свой nokia, думаю что получатся хорошие кадры.
Сон в тролейбусе
Встреча старой бейсбольной команды. Кетчер Альф. 17 04 2011, 95 школа

Две сестрички пытаются спрятаться от братика. 18 04 11 Гоголя-Муратбаева

Местная "Бригада" 18 04 2011 Муратбаева ул.

Китайсякая утренняя зарядка Ци Гун.... вроде бы легко, да не просто... школа #16

