Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мобильный пульт заказа такси

На днях испытал сервис http://taxi-leader.kz/index.html

Полюсы: реально on-line сервис, работает по адресам, рассчитывает цену сразу, таксисты цену соблюдают, работает достаточно быстро.

Минусы: с телефона под WM удалось датсучатся до сервиса только с помощью одного браузера из 5 (IRIS Browser, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=69529).

Самое смешное, что этот браузер не обновляется и не поддерживается с 2009 года.

Ну и все еле ворочается, слишком "тяжелый" JS :(

Но кому теперь нужна WM? :)

0
0
412

Еще по теме

Мобильный пульт заказа такси - Yvision.kz