Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мобильные операторы, LTE и волшебный пендель

Минувшая пятница, а также выходные доставили обитателям Казнета немало интересных и захватывающих минут  в совместном троллинге схлестнулись два отечественных мобильных оператора. Поводом для взаимных «подколов» (иначе это назвать сложно) послужил баннер Алтела, установленный на одном из алматинских перекрестков, и передвижной баннер Tele2, «случайно» оказавшийся по соседству.

«0 тг внутри сети, 3 тг на других операторов»,  вещал баннер Altel

«Переходи на Tele2, здесь дешевле. 0 тг внутри сети, 2 тг на других операторов»,  перехватил инициативу баннер Tele2.

Читать далее.

0
0
197

Еще по теме

Мобильные операторы, LTE и волшебный пендель - Yvision.kz