Мобильные операторы, LTE и волшебный пендель
Минувшая пятница, а также выходные доставили обитателям Казнета немало интересных и захватывающих минут — в совместном троллинге схлестнулись два отечественных мобильных оператора. Поводом для взаимных «подколов» (иначе это назвать сложно) послужил баннер Алтела, установленный на одном из алматинских перекрестков, и передвижной баннер Tele2, «случайно» оказавшийся по соседству.
«0 тг внутри сети, 3 тг на других операторов», — вещал баннер Altel
«Переходи на Tele2, здесь дешевле. 0 тг внутри сети, 2 тг на других операторов», — перехватил инициативу баннер Tele2.

