Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Мобильное рабство» в Казахстане отменят летом

9 февраля в Алматы представители оператора-дискаунтера Tele2 провели встречу с журналистами, в ходе которой прокомментировали внедрение услуги переносимости номеров в Казахстане. Как сообщил Пиетари Кивикко, председатель правления Tele2 Казахстан, услуга переносимости номеров (MNP) будет запущена в республике уже в июле-августе нынешнего года. Сейчас проводятся подготовительные работы, и пилотные подключения уже протестированы.

Читать далее

0
1
248

Еще по теме

«Мобильное рабство» в Казахстане отменят летом - Yvision.kz