Многоточии в моей голове — это...
На минувшей неделе мне доводилось по бывать в самых разных местах скопления населения! Я подумал а где бы я хотел проводить свое время если остался бы один, в этом угольном на сквозь пропитанным смогом городе, который предан каждому его жителю! В моем городе мне нравится больше всего огромные трассы между такими районами как "Пришахтинск" "Майкудук" где проезжая видишь бескрайние зеленью покрытые земли, так приятно видеть что есть еще красивые участки земли, до которых еще не дошли строительные гиганты. Но когда нибудь эта пустошь покроет бетонное королевство. Может и в этом есть своя прелесть, когда один ландшафт сменяет другой! Перемены одни считают только прогрессу а другие напротив, казалось все закономерно зима сменяет осень,затем весна переходит на лето. И это такой процесс который для меня проходит болезненно, в силу своей маленькой сентиментальности и отсутствию контролю над своими альтруистическими чувствами удивительные пейзажи моего города приводят меня в восторг! Это словно "...останавливаешься на какой нибудь провинциальной станции и видишь несколько хижин где есть парное молоко и семейные пляски". Очередная тема городов не смогла меня удержать, да и я не смогу отказаться от тяги к письме о моем пристанище. Кто знает каким оно будет следующим...(Я обожаю многоточии, может и им посвящу несколько строк) 
