Перейти к содержимому

Мнение по фильму Неудержимые 3

Приветствую. Немного запоздалое мнение по фильму Неудержимые 3. Фильм уже давно все посмотрели, а кто-то оооочень давно (думаю, вы поняли о чем я), но я все же решил и свои 5 копеек вставить. Получилось ли Слаю и его верным старичкам вновь растопить сердца настольгией по 80-90-м или же в очередной раз не проканает?

 

4
1
244

Еще по теме

Мнение по фильму Неудержимые 3 - Yvision.kz