Мнение по фильму Неудержимые 3
Приветствую. Немного запоздалое мнение по фильму Неудержимые 3. Фильм уже давно все посмотрели, а кто-то оооочень давно (думаю, вы поняли о чем я), но я все же решил и свои 5 копеек вставить. Получилось ли Слаю и его верным старичкам вновь растопить сердца настольгией по 80-90-м или же в очередной раз не проканает?