Перейти к содержимому

Мнение по фильму «Город героев»

Всем привет. В очередной раз убеждаюсь, что Disney, наконец, вспомнил как хорошо он умел делать мультфильмы. И последние его работы ("Рапунцель", "Храбрая сердцем", "Холодное сердце" и др.) просто заставили меня пойти на очередной его мультфильм "Город героев". Что примечательно, фильм по мотивам комиксов Marvel, не зря же он его покупал. Ну а более подробное мнение вы узнаете из ролика:

Смотрим:

 

1
3
409

Еще по теме

Мнение по фильму «Город героев» - Yvision.kz