Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мнение о сайте

http://newfact.kz/

Hi, всем Ювиженцам хотел узнать ваше мнение о моем новом сайте http://newfact.kz/

ps: "Тот кто указывает мне на мои ошибки, мой учитель!Тот кто поддерживает меня,мой друг!Тот кто льстит мне, мой враг"

Каждое мнение мне ВАЖНО

0
5
459

Еще по теме

Мнение о сайте - Yvision.kz