Мнение о боевых новостях
Наверное некоторые из Вас задались вопросом о не сочетании моего логина и творчества. Что же, эспэшали фо ю разминочка)))

Петтис лезит в 145
- Не стоит!
Он хочет вновь побеждать!
Как воин
А, его там не ждут?
Навряд ли
Ведь его там побьют
Не так ли?
Леснар вновь войдёт в клетку
Суплекс сити
Он как никогда крепкий
Узрите!
Ну, думаю, он упадёт
4-4!
Мы увидим вездеход
Прямо в эфире
Вот такие стихи
Вне ринга
Спокойной ночи Али!
Покойся с миром Кимбо!

