Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мнение о боевых новостях

Наверное некоторые из Вас задались вопросом о не сочетании моего логина и творчества. Что же, эспэшали фо ю разминочка)))

Петтис лезит в 145

- Не стоит!

Он хочет вновь побеждать!

Как воин

А, его там не ждут?

Навряд ли

Ведь его там побьют

Не так ли?

Леснар вновь войдёт в клетку

Суплекс сити

Он как никогда крепкий

Узрите!

Ну, думаю, он упадёт

4-4!

Мы увидим вездеход

Прямо в эфире

Вот такие  стихи

Вне ринга

Спокойной ночи Али!

Покойся с миром Кимбо!

1
0
310

Еще по теме

Мнение о боевых новостях - Yvision.kz