Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мне тяжело

На душе очень больно, я трус я боюсь общаться с людьми, боюсь их негативных эмоций, я слабый как тряпка. Я никому не нужен такой, читаю много книг, нужно быть таким человеком, и ли настоящий мужчина должен то и это, мужчины пихают свои члены в род девушкам, девушки сосут мужчин, и это нормально, только об этом не говорят, Если ты крутой чувак то ты обязан оттрахать всех на районе, мужчины только и ищут кому бы дать врот, а женщины у кого бы пососать, только но, если мужчина это мужчина не внешне а психологически. Мне однокурсница сказала хоть я и мальчик, но внутри я женщина, может быть поэтому мой друг мне так дорог и я не могу строить отношения с кем то, как сложно ходить в мечеть смотреть на небо и думать за что все это? Я просто хочу жить, я хочубыть как все и делать то же что и все.

Я боюсь будущего, боюсь людей и их я ненавижу. Я становлюсь психом, это пугает.

0
0
292

Еще по теме

Мне тяжело - Yvision.kz