Мне тебя обещали... часть 2.
" Мне Тебя обещали ..." ...
Он сидел по соседству. В офисе через дверь. Очень мужественный и не по годам мудрый. Мы общались, когда пили кофе на общей кухне. Разговаривали через дверь, сидя в своих офисах. Он игрался с моими детьми, когда я забирала их на работу. Потом оказалось, что мы можем посотрудничать по нескольким проектам.
И планы выехать вдруг стали отодвигаться на второй план...Я перестала об этом думать и получала удовольствие от обычного человеческого общения, без странных намеков, поползновений в мое личное пространство... Я стала чувствовать себя более защищенной, более женственной и по настоящему желанной... Не сексуально... Нет.. Я чувствовала себя как самая большая драгоценность на свете, бережно и молчаливо мой Рыцарь находился при мне.
А потом была поездка на форум в Астану.. И как человек неопытный ( в Астане я никогда не была) я оделась слишком легко. Он снял куртку и настойчиво мне ее предлагал...
Возвращаясь с форума, побывав на нескольких встречах с потенциальными партнерами, мы решили тем не менее посмотреть на ночной город ( вернее мне захотелось посмотреть на ночной город) и вернуться пешком к съёмной квартире через центр. В своем легком, маленьком черном платьице в легких летних туфлях, а была всего лишь на всего очень зимняя ранняя весна в Астане, я замерзла смертельно и перспектива остаться одной в неизвестной квартире меня не прельщала.
........
Это была лучшая ночь в моей жизни... Мы до утра "резались" в карты, ели чипсы и запивали какой-то нездоровой химической гадостью вроде кока колы. Я отчаянно блефовала, выигрывая все больше и больше спичек. При счете одиннадцать три в мою пользу, мой оппонент резко вырвался вперед...Окончательный счет не представляет интереса, скажу только, что проиграла я страшно... Было очень обидно, проигрывать я не люблю.. Да и в "дурака" я вообще редко кому проигрывала, ну может только папе..
Рассвет мы встретили с ярко красными от бессонной ночи глазами. И тем не менее хватило сил собраться и вернуться на форум. Всю дорогу мы болтали не умолкая.
............
To be continued...
