Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мне тебя обещали

Отойду немного от своего Дневника Становления Столичной Штучки и зачитаю вам свое творение на злобу дня, а именно, затерявшегося ПрЫнца на Коне; и так:

Мне тебя обещали звезды
Освещавшие путь мой в ночи
Мне тебя обещали гроздья
Винограда сорта Тайфи

Листья клена твое имя шептали
В предрассветной тиши Астаны
Рассказав, что тебя уж встречали
Обещав, что моим будешь Ты

Мне тебя обещали цифры
Говоря, что семерка - Любовь
А коль много семерок в ряд
"То от счастья взволнуется кровь"

О тебе говорили мне песни
Что звучали из окон машин
Обещали "любовь,- хоть ты тресни!"
Даже если надежды - гроши

Я им верила всем, без разбору
Ведь твердило все "знаки лови"
Может ты перепутал город? 
(Где же ты, ГДЕ же ты, где же ТЫ?)
Или конь твой устал в пути..?

2
7
337

Еще по теме

Мне тебя обещали - Yvision.kz