Мне тебя обещали
Отойду немного от своего Дневника Становления Столичной Штучки и зачитаю вам свое творение на злобу дня, а именно, затерявшегося ПрЫнца на Коне; и так:
Мне тебя обещали звезды
Освещавшие путь мой в ночи
Мне тебя обещали гроздья
Винограда сорта Тайфи
Листья клена твое имя шептали
В предрассветной тиши Астаны
Рассказав, что тебя уж встречали
Обещав, что моим будешь Ты
Мне тебя обещали цифры
Говоря, что семерка - Любовь
А коль много семерок в ряд
"То от счастья взволнуется кровь"
О тебе говорили мне песни
Что звучали из окон машин
Обещали "любовь,- хоть ты тресни!"
Даже если надежды - гроши
Я им верила всем, без разбору
Ведь твердило все "знаки лови"
Может ты перепутал город?
(Где же ты, ГДЕ же ты, где же ТЫ?)
Или конь твой устал в пути..?
