Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мне пришли ура=)

Вырезал как смог=)

Наконец пришли мои ручечки с Америки =))) такие как Buster cyl - один из знаменитейших модов и Dr air- ну на него у меня свои планы=)))

Короче розовая это Dr air а вот беленькая - это мой любимый Бастер=))) Если заинтересовало добро пожаловать на наш сайт Пенспиннинга - http://penspinning.kz/

0
9
516

Еще по теме

мне пришли ура=) - Yvision.kz