Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мне плохо без тебя, родной...

Мне плохо без тебя, родной...
Я без любви - как раненая птица.
Без крыльев мне не обрести покой.
Кто не взлетит - тому и не разбиться.
 

Все также, милый, я тебя люблю,
И также кровоточит в сердце рана.
Но я одна - тебя с другою не делю.
Я больше никогда твоей уже не стану.



0
0
381

Еще по теме

Мне плохо без тебя, родной... - Yvision.kz