Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мне плевать на всех, я паркуюсь где хочу!

Скопилось несколько фотографий безобразной парковки в Алматы. Прохладное отношение некоторых сотрудников ГАИ и личная безответственность осложняют всем нам жизнь.

Присылайте свои фотографии нарушителей, страна должна знать своих "героев" в лицо.

водитель мерседеса на автобусной остановке еще и поперек дороге (ниже)

Дорожная полиция привлекла автолюбителей в качестве щита при задержании стрит рейсеров (Айнабулак) (ниже)

Нассан пробует пересечь двойную линию, вдруг из ниоткуда появилась полиция (ниже)

Тротуар для пешеходов (ниже)

 

Еще по теме

Мне плевать на всех, я паркуюсь где хочу! - Yvision.kz