Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мне очень понравились эти стихи

Ты -моя путеводная звезда


Я шёл за этим светом напролом
И спотыкался, в кровь сбивая ноги,
И часто в поисках прямой дороги
В глухую стену упирался лбом.

И я решил однажды – не дойти!
Забыв в тоске, что существуют крылья,
И всё на свете проклинал в бессильи,
Петляя по окольному пути.

И ты, не в силах больше ждать меня,
В отчаянье:
— Взлетай же! – мне шепнула,
И этим шёпотом меня взметнуло,
Как искру из гудящего огня.

 
1
0
321

Еще по теме

Мне очень понравились эти стихи - Yvision.kz