Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мне нужна последняя встреча...

Мне нужна последняя встреча.. Еще один раз, последний раз.. Давай осенью, в октябре, в конце месяца, пускай пасмурно, туман, возможно дождь или первый снег, а может и солнечный теплый день, понедельник, вторник, среда, да хоть четверг, желательно бы в пятницу, но и святая суббота подойдет, воскресенье.. Наверное у меня уже кончатся слова,  наверное мы уже станем совсем чужими и будем чувствовать себя неловка, любовь в нас никогда не жила, а дружба уже давно погасла, совсем чужие стали другу другу, совсем не те шутки, не те песни, не те слова... это просто бессмысленная встреча, одно в ней будет только настоящим и правдивым - это будет последняя встреча, от этого в душе будет ком огорчения. Обманчивое такое состояние, жалость к себя, жалость к мертвым отношениям, огорчение, это будет жалось исключительно к себе.. нам больше не о чем вспоминать, ничего общего, только осенний день, только усталость и всё, вечером, вернувшись домой на душе станет грустно и пусто, ничего особенного, ужин, комп, завтра на работу, дела, заботы, проекты, завтра ничего не случится, а через год все еще вспоминая, но уже как сон, вдох, выдох.. отпустило, мне нужна последняя встреча..

0
0
330

Еще по теме

Мне нужна последняя встреча... - Yvision.kz