Мне нужен только ОН
История банальна как мир((. ... Но мне хочется рассказать хотя бы здесь, эт не художественный рассказ, поэтому простите писатели.
Сегодня я узнала что он жениться, и невеста не я, не поздравляйте меня((
Я смогла получить от жизни все, что хотела, кроме него... И я каждую секунду думаю об этом. Люди, плиз подскажите как забыть или хотя бы не думать об этом постоянно?? Как вы с такими вещами справляетесь??? Как справляетесь с чувствами когда вам кажется что красоту которого создавали со всей душой кто то испоганил??? Как научились вновь верить и улыбаться от души, когда внутри искривляются все, что даже боли не чувствуешь?? Когда хочется послать всех и каждого, когда даже подруге не хочешь жаловаться, ибо знаешь что масштабы твоей боли никто не поймет. И работа не спасает, ни деньги, ни любимое хобби, ни фитнес, ни бассейн. Устаешь только и дальше думаешь о нем. Скажите, как???
