Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мне не нравится как я пишу..

Мне не нравится как я пишу. Пишу один бред! В моих постах нет смысла. Надо научится вдумываться в то, что пишешь. Людям должно это нравится. Они должны смеяться над шутками, которые я упоминаю местами, грустить и переживать вместе со мной. Хотя...никто никому ничего не должен. Каждый идет своей дорогой. По своему пути. И выбирает то, что он хочет. То, что ему нравится. Но все же мне не нравится как я пишу.

0
5
616

Еще по теме

Мне не нравится как я пишу.. - Yvision.kz