Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мне не нравится!

Зачем голосовать отрицательно?

Не нравится останьтесь равнодушными...

неприятно все равно когда у тебя минусовой рейтинг)

 

а забанили меня из за записи "Худею до 45 кг"

для меня это нормальный вес!у меня кости легкие,так что нормально!)

 

 

Еще по теме

Мне не нравится! - Yvision.kz