Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мне лично эту.... жалко...

вот - расписалась... https://yvision.kz/post/759066

мне её жалко. Так как самолюбование- на лицо.

Нарциссизм называется.

Есть ещё что сказать, но не буду.

Женщина , все - таки..

 
0
1
232

Еще по теме

Мне лично эту.... жалко... - Yvision.kz