Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мне кажется не понравится

Дом 2 26 января 2016 30.01.16 4282 вечерний ночной сегодня Саша, кстати да, правильно подметил насчет бегущего в лаберинте. 2 часть вообще бред. Я весь фильмв кинотеатре тупо спал. Сегодня поеду на 5 волну и мне кажется не понравится, т.к после отзывов уже не охото иди. А иду я на этот фильм тупо ради спецэфектов.это я к тому, что есть годные, хорошие картины, которые можно бы и еще посмотреть, вы же пересматриваете фильмы, которые вам понравились, так и я смотрела несколько раз дораму: вспомнить сюжет (раз забылся, можно выводы сделать), посмотреть на героев, а вообще-то все познается в сравнении. Цветочки - это просто классика дорамы, поэтому ее посмотрели все дорамщики, но сравнивая, например, игру Ли Мин Хо там и в Наследниках, кто-то будет спорить, что сделано в разы лучше?) думаю нет Мне тоже понравился, только потому что я надеюсь на исправление недочётов к концу, если этого не произойдёт. Тоска и печаль. По моему лучше было снять третий фильм для полного логического завершения который он написал давно, учитывая 9 сезонов.
А так Картер решил идти в ногу со временем из-за этого новый взгляд, новый стиль новые цвета, недочёты и прочее.

0
0
156

Еще по теме

мне кажется не понравится - Yvision.kz