Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мне кажется на экспо уже мало людей...

Мне кажется там в конце вобще будет уже всем пофиг на экспо. Все кто хотели посмотреть что-то посмотрят все за месяц.

Будут приезжать разные школьники, учителя, врачи, бюджетники и прочие. Но все можно посмотреть за 2 недели!

Думаю мы казахстанцы не осознаем масштаб этого события, например в Алматы некоторые не знают вобще даже ТЕМУ выставки!

Это же капец полный!

-9
2
363

Еще по теме

Мне кажется на экспо уже мало людей... - Yvision.kz