Мне кажется, или on.kz не развивается
Нет нет, вы не подумайте, сугубо личное мнение)
А так я считаю что данный сайт совсем не развивается. За год не увидел никаких обновлений. Провальным оказался проект.
P.S. Однажды "Касперский" меня даже предупредило, что это сомнительный сайт.
