Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мне кажется, или on.kz не развивается

Нет нет, вы не подумайте, сугубо личное мнение)

А так я считаю что данный сайт совсем не развивается. За год не увидел никаких обновлений. Провальным оказался проект.

P.S. Однажды "Касперский" меня даже предупредило, что это сомнительный сайт.

0
7
358

Еще по теме

Мне кажется, или on.kz не развивается - Yvision.kz