Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мне кажется...

Мне порой кажется, что восьми-девятиклашки старше меня. Что я маленькая, как амеба. Легкая как одуванчик, дунешь и я разлечусь, поднимусь в небо, ввысь к звездам.

И упаду метеоритным дождем в море.

Расплывусь как акварель в воде и нанесусь на полотно душевными красками в непонятной кляксе ребенка, раздамся довольным смехом в глухой комнате. Растворюсь первыми лучами солнца на снежном пике неизвестной горы, играя капелью под окном одинокого дома на краю света. Зазвоню в пустой голове и унесусь на перегонки с ветром. Произнесусь первым вздохом новорожденного. И исчезну…

 
0
0
347

Еще по теме

мне кажется... - Yvision.kz