Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мне интересно ваше мнение.

Суть под катом.

Как вы думаете, связь между подростком и женщиной за 30 - это нормально? Или это сдвиг психики подростка и уступка женщины ему? Или как?

Сижу сам думаю, очень долго, беру во внимание реакцию общества... И со стороны это выглядит как инцест, хоть это и не родные люди, но возрастной показатель, визуально, говорит об обратном. Будто идут в обнимку, целуются мама и сын. Правильно, они еще сексом занимаются, но общество этого не знает, но предполагает.
Мне интересно ваше мнение?

Еще по теме

Мне интересно ваше мнение. - Yvision.kz