Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мне это надо

Меня давно перестали веселить попытки некоторых людей наладить со мной отношения [читай: завести хоть какие-нибудь]. Я не против общения, я не какой-нибудь антисоциальный элемент, но в данный период своей жизни я хочу свести к минимуму контакты с внешним миром, и чтобы он в ответ не тыкал в меня палочкой. Уже подумываю завести табличку "Не трогать, свежевыкрашен", потому что... достали фиалки!

Отвалите со своим интеллектуальным чтивом с труднопроизносимыми именами на обложках. Отстаньте от меня со всеми этими Мураками, Началом, ГПиДС (прямо заболевание, передающееся половым путем), Коэльо, избитыми журналистами и форумом или что там вам еще надо обсудить. Сколько можно уже объяснять всем и каждому в отдельности - я хочу деградировать! Вот прямо ЖАЖДУ! :)

0
2
123

Еще по теме

мне это надо - Yvision.kz