Мне 19. Я голосую.
В списках меня не оказалось, с подарками, конечно же, облом, выборы мимо меня)
Зато агиткампания мощная, везде постеры для первый-раз-голосующих.

В списках меня не оказалось, с подарками, конечно же, облом, выборы мимо меня)
Зато агиткампания мощная, везде постеры для первый-раз-голосующих.