Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мне 19. Я голосую.

В списках меня не оказалось, с подарками, конечно же, облом, выборы мимо меня)

Зато агиткампания мощная, везде постеры для первый-раз-голосующих.

0
2
369

Еще по теме

Мне 19. Я голосую. - Yvision.kz