Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

МММ-2011 в Усть-Каменогорске!

Шарился по интернету и наткнулся на сайт о МММ-2011! Пообещали 20 уе в подарок при регистрации. Зарегистрировался, сомневался, заплатили - не обманули!!! А потом увидел репортаж по КТК, там где корреспонденты ездили в гости к самому! Мавроди! После этого решился вступить в их сообщество МММ!!! Теперь являясь полноправным участником системы (а по совместительству и десятником) помогаю при регистрации на сайте sergey-mavrodi.com. Каждому зарегистрировавшемуся 20 уе (3000 тенге) в подарок (снять можно через две недели с момента регистрации) + еженедельная лотерея (разыгрывается 100 и 50 уе) и многое другое. Контакты: скайп - uk-ficus или ящик [email protected] пишите, заходите на сайт читайте, смотрите.... При самостоятельной регистрации в поле ИНВАЙТ, укажите uk-ficus . Удачи!!! По всем вопросам обращайтесь по указанным контактам, буду рад помочь!!!

0
9
250

Еще по теме

МММ-2011 в Усть-Каменогорске! - Yvision.kz