мля! под самый новый год!
Сегодня на Казторку зашел, обнаружил logout. Пытался зайти - никак. Не принимает пароль. Восстановить тоже не получается. Это угон или что? Если да, то кому бить морду?

Сегодня на Казторку зашел, обнаружил logout. Пытался зайти - никак. Не принимает пароль. Восстановить тоже не получается. Это угон или что? Если да, то кому бить морду?