МКС отстрелялась спутниками
В течение трех дней - 16, 17 и 18 мая Международная космическая станция представляла собой своеобразный стартовый комплекс. В течение трех суток на околоземную орбиту были выведены 16 наноспутникови многих сран мира: США, колумбии, Турции, Греции, франции и др..
Все космческие аппараты были доставлены на борт МКС в апреле 2017 года грузовым кораблем Cygnus OA-7.
По материалам журнала «Новости космонавтики»
Фото НАСА
